Объявление о проведении закупа товаров способом проведения тендера

Государственное коммунальное предприятиена праве хозяйственного ведения "Жамбылская центральная районная больница" ГУ «Управление здравоохранения Алматинской области» (РК, Алматинская область, Жамбылский район, село Узынагаш, улица Карасай батыра 259) объявляет о проведении закупа  тест полоски  SD А1cCare Test Kit” – 5000штук, Анализатор гематологический- 1штук, Ланцеты -5000штук   на 2020 год в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования способом тендера.

Наименование международных непатентованных наименований закупаемых товаров, торговых наименований - в случае индивидуальной непереносимости пациента, об объеме закупа, месте поставок, суммах, выделенных для закупа по каждому лоту указаны в приложении к настоящему объявлению.

Поставка Товара должна осуществляться в течении года по предварительной заявке Заказчика в течении 3-х рабочих дней с момента получения заявки по адресу:РК, Алматинская область, Жамбылский район, село Узынагаш, улица Карасай батыра 259.

Пакет тендерной документации можно получить в срок до 09-00 часов 16  марта  2020года включительно по адресу: 040600, РК, Алматинская область, Жамбылский район, село Узынагаш, улица Карасай батыра 259, отдел бухгалтерии, в срок до 16 марта   2020 года 09 часов 00 мин.

Окончательный срок представления тендерных заявок до 09-00 часов 16  марта   2020 года. Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 11-00 часов 16 марта  2020 года по следующему адресу:  Алматинская область, Жамбылский район, село Узынагаш, улица Карасай батыра 259 (малый конференц-зал). Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (72770) 23451.

Скачать: Тендерная документация